вторник, 5 марта 2013 г.

Ryan Power - I Don't Want to Die

Альбом Райана Пауэра "Я не хочу умирать" представляет собой набор постоянно меняющихся, затейливо устроенных песен, полных грува, и, как это ни парадоксально звучит, экзистенциализма. Умудреная поп музыка. Да, совсем не та, что скроена на скорую руку и звучит повсеместно.  Песни Райана содержат откровенно личную лирику, с размышлениями о страхе смерти, ипохондрии, душевных катаклизмах, депрессии и человеческих низменных страстях, остаются при этом удивительно эмоциональными, доступными и запоминающимися. 

Диффузия авторского фальцета с причудливой электронной начинкой приносит фантастические плоды: со вкусом софт-рока, диско, прог- и арт-рока, синти-попа и R&B. Поэтический талант у Пауэра работает вместе с его глубинными знаниями о современной музыке — "Я не хочу умирать" — это сложная, технологичная запись, обладает редким чарующим шармом, заставляет вас проигрывать в голове единожды услышанную мелодию многократно. Эти шлягеры странные и личные, но они же и универсальны. Они звучат сексуально и печально, как затухающие вспышки страсти в самом продолжительном любовном приключении в жизни. Люди с проблемами, вам тут жмут руку.

5 Space Time Deity: Ryan Power - I Don't Want to Die Альбом Райана Пауэра "Я не хочу умирать" представляет собой набор постоянно меняющихся, затейливо устроенных песен, полных грув...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

< >